Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

9194 repita:

Casa para Venda, Salvador / BA

Ref: Igor casa ita, bairro Itaigara, 6 dormitórios, sendo 4 suítes, 5 banheiros, 4 vagas de garagem, área total 4,44 m², área útil 350,00 m²

Compartilhar:

R$ 1.900.000

IPTU

7.000,00

6 Dormitórios

4 Suítes

5 Banheiros

4 Vagas

Salas

2

Código: Igor casa ita

Endereço: Rua João Varela, 271

Bairro: Itaigara

Área Total: 4,44 m²

Área Útil: 350,00 m²

Valor por m²: 5.428,00

Descrição do Imóvel

Excelente e espaçosa casa no Itaigara!    - 6 quartos, sendo 4 suítes  - Dois pavimentos  - 4 garagens  - Área construída de 350 m² - Terreno com 444 m² - Localização privilegiada, próximo ao Colégio Sartre Coc  > Venda: R$ 1.900.000,00 > IPTU Anual: R$ 7.000,00    Essa casa entrega conforto, espaço e localização!    Pavimento térreo com garagem para 4 carros e depósito, entrada exclusiva para funcionário, 2 salas amplas, 2 quartos, banheiro social, copa, dispensa, cozinha ampla com área de serviço, varanda espaçosa, jardim, piscina, churrasqueira, 1 suíte com ar-condicionado, áreas de serviço.    Pavimento superior com sala ampla, suíte master com closet e jacuzzi, suítes bastante ventiladas com ar-condicionado, varanda ampla com acesso a 3 suítes, jardim de inverno.

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

(71) 98873-5526 Ary Augusto Lemos Junquilho

Belmonte, 629
Rio Vermelho - Salvador
(71) 98873-5526
gugatop1@hotmail.com

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_facebook1.pngredesp_youtube1.pngredesp_instagram1.png

SOBRE NÓS

Ary Augusto Lemos Junquilho ( GUGA) 
Belmonte, 629
Rio Vermelho - Salvador / BA
Creci: 20.254

Mapa de Localização

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias